CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang

Grundausstattung

  • 50 m²

Lage

    Dem 50 m² großen Apartment CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen ist eine perfekte Unterkunft für 3 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, knapp 3 Kilometer von der Krause Buche entfernt. Die Apartments bietet Ausblicke auf den Garten.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Deutsche Märchen- und Wesersagenmuseum und liegt in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von den Apartments. Die Spielbank Bad Oeynhausen ist in einer Entfernung von 4 km vom Apartment CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang, während die Bushaltestelle Vorwerk ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in 15 Autominuten Entfernung vom Potts park

    Das Apartment bietet den Gästen 1 Bad.

    Eine komplette Küche steht allen Gästen ebenfalls zur Verfügung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen

    Das Apartment bietet den Gästen 1 Bad.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang beträgt 50 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    CALM HOME im Erdgeschoss mit eigenem Eingang Bad Oeynhausen